Среда, 24.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Триал | RSS
Главная | Лернинги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗОНТ » Статьи и гайды » Лернинги
Лернинги
BATMAHДата: Суббота, 23.02.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Цео
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
И так, наш чар имеет 5 атрибутов:

Intelligence
Perception
Charisma
Willpower
Memory

...значиние которых влияет на скорость обучения нашего чара. Чтобы поднять эти атрибуты мы должны прокачивать линейку Learning

Я расскажу о порядке прокачивания этой линейки. На мой взгляд (проверено не на одном чаре) такой порядок самый правильный.

Требуемые ИЗНАЧАЛЬНО скилы - книжки:

Learning
Analytical Mind
Spatial Awareness
Empathy
Instant Recall
Iron Will

Каждый последующий уровень изученной книжки +1 к атрибуту который Вы учите.

Сам скил Learning дает нам +2% к скорости обучения. Изначально по выбору чара его может и не быть.
ВНИМАНИЕ!!! Ошибочно решение - Я сначала прокачаю до 5 лвл сам лернинг потом буду качать все остальное.

Схема прокачки такая!!!
Первое правило. Если начал качать лернинги, качай их до конца, несмотря ни на что, просто потрать это время, от начала и до конца. Иначе ты потеряешь больше времени в будущем. Прокаченные Лернинги, это ваша экономия времени в будущем.

И так что и зачем качать? Схема основана на том какие атрибуты выступают примари атрибутами на прокачку того лили иного скила.

1. Instant Recall до 5лвл от начала и до конца.

2. Качаем Лернинг до 3 лвл (этот пока особого ущерба времени до 3 лвл он даст, но прибавит нам 6%)

3. Желательно купить Advanset Skill Eidetic Memory стоит он 4.5 миллиона исков. ДА!!! Скил дорогой и возможно у Вас, как у новечка, не будет денег на него, в течении первого месяца-полутора. Если проблема именно в деньгах, то оставьте адвансет скил на потом. НО!!! Я бы посоветовал попросить друзей помочь, взять денег вдолг, но купить этот скил. Качаем его до 3 лвл.

3. Следующий на очереди Analytical Mind качаем снова до 5 лвл

4. Теперь снова возврат к адвансет скилам но теперь уже на Logic до 3 лвл (стоит тоже 4.5 миллиона)

5. Докачиваем Лернинг до 5 лвл.

6. Докачиваем адвансеты на Logic и Eiditic Memory до 4 лвл.

И только теперь приступаем к Will Power и Perception

Все по тойже схеме. Сначала каждый до 5 лвл потом адвансеты до 4 влв.

7. Iron Will до 5 лвл
8. Clarity до 4 лвл
9. Spatial Awareness 5 лвл
10. Focus 4 лвл

Я ни как не затронул прокачивание Харизмы. Причина этому в слующем. Харизма необходима только тем игрокам, которые живут в империи. Для прокачивания скилов связанных с повышением Стандингов к корпорациям - линека Social, а так же в Торговле - линейка Trade.
И конечно же прокачка линейки Leadership и Corporation Management. Но этоти скилы нужны не многим в игре. Только тем кто хочет создать свою корпу или быть командиром ганга и тд.

Поэтому Харизму каждый качает по своему усмотрению. Есть и те кто вообще ее не прокачивали.

ВНИМАНИЕ!!!

Нет смысла упираться в прокачивание Адвансетов до 5 лвл. Это займет
кучу времени от 15 до 17 дней в зависимости от атрибутов на каждый скил.

В общем и целом прокачивание Лернингов занимает около 40 дней. Самое главное не отвлекаться на что то другое.

Я начал качать лернинги в плотную через 25 дней после начала игры.
При прокаченном минимуме самим же Лернингам, Навигации, Spaceship Command, Engineering, Electronics. Самое необходимое не выше 2-3 лвл.

Меньше чем за 4 месяца я набрал 5 миллионов скилпоинтов. При этом обогнав всех друзей которые начинали со мной играть и принебрегли моим советом по схеме прокачки лернингов.

Конечно же мне помогли 5 импов +3 НО!!! Прокачав Лернинги по максимуму я безбоязненно слил их в ПвП Учитывая сегодняшние цены на импы не советую к ним привыкать

Вот собственно и все!!!

автор : Shakal
http://www.rush.rudes.ru/?m2=41

 
Форум » ЗОНТ » Статьи и гайды » Лернинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz